logo

Hier können Sie sich mit Ihren bestehenden Daten in unserem Shop einloggen.

Falls Sie keine Daten haben, können Sie sich hier registrieren.




Kontakt

 

Hier finden Sie uns


Größere Kartenansicht

Wir sind für Sie da


WIB GmbH
Hammer Straße 115
D-59457 Werl


Telefon: 02922 - 8 78 49-0
Fax: 02922 - 8 78 49-29

Internet: www.wib-industriebedarf.de
Email: info@wib-industriebedarf.de



Geschäftszeiten
Montag - Donnerstag: 7.30 Uhr - 17.00 Uhr
Freitag: 7:30 Uhr - 15.30 Uhr

Geschäftsführung

Kai Twittenhoff
Telefon: 02922 - 8 78 49-19
Email: k.twittenhoff@wib-industriebedarf.de

Helmut Twittenhoff
Telefon: 02922 - 8 78 49-13
Email: h.twittenhoff@wib-industriebedarf.de

Miriam Twittenhoff
Telefon: 02922 - 8 78 49-23
Email: m.twittenhoff@wib-industriebedarf.de






Verkaufsleitung

Reinhard Kneer
Telefon: 02922 - 8 78 49-14
Email: r.kneer@wib-industriebedarf.de






Verkauf / Aussendienst

Horst Müller
Telefon: 02922 - 8 78 49-16
Mobil: 0171 - 99 68 860
Email: h.mueller@wib-industriebdearf.de

Martin Walter
Telefon: 02922 - 8 78 49-10

Email: m.walter@wib-industriebedarf.de







Buchhaltung

Engelbert Loeser
Telefon: 02922 - 8 78 49-17
Email: buchhaltung@wib-industriebedarf.de

Johanna Twittenhoff
Telefon: 02922 - 8 78 49-17
Email: j.twittenhoff@wib-industriebedarf.de






Verkauf / Innendienst

Dennis Kloppenburg
Telefon: 02922 - 8 78 49-12
Email: d.kloppenburg@wib-industriebedarf.de

Niki Mperatis
Telefon: 02922 - 8 78 49-15
Email: n.mperatis@wib-industriebedarf.de

Verkauf / Arbeitsschutz

Adelheid Nachrichter
Telefon: 02922 - 8 78 49-12
Email: a.nachrichter@wib-industriebedarf.de






Versand

Carsten Greune
Telefon: 02922 - 8 78 49-18

 

 

 

Erfahren Sie mehr über uns

Wissenswertes über das Unternehmen

wib

Mit einem breiten Angebotsspektrum sowie fachkundiger Beratung und jahrelanger Erfahrung beliefern wir Unternehmen,Industrie- und Endkunden sowohl regional als auch überregional.

Durch ständige Verbesserungen wird die WIB auch in Zukunft versuchen, den hohen Ansprüchen seiner Kunden Genüge zu tun.

E-Procurement

- Effizienz und raschen Zugriff perfekt verbinden

shopping

Im Beschaffungswesen verursachen Bestellungen oft wahre Papierfluten.
Ob Aufträge, Genehmigungen oder Bestätigungen - vieles muss verbindlich und damit schriftlich festgelegt werden.

Mit E-Procurement müssen Sie das nur einmal tun, danach läuft alles automatisch und elektronisch - über das Internet.

WIB Werl GmbH

Werler Industriebedarf

adresse

Hammer Straße 115
59457 Werl

Telefon: 02922 - 8 78 49-0
Telefax: 02922 - 8 78 49-29


Geschäftszeiten:
Montag bis Donnerstag:
7:30 Uhr bis 17.00 Uhr
Freitag:
7:30 Uhr - 15:30 Uhr